top of page

MAIORI CHOIR FESTIVAL

international festival & choirs competition

26th june/1th July  2019  Maiori,Amalfi Coast,Italy

 

Международный хоровой фестиваль и конкурс в Майори проводится ежегодно. Наша организационная команда и город Майори гостеприимно принимают хоровые коллективы со всего мира для участия в конкурсе, программе гала-концертов, мастер-классов и экскурсий. Город Майори знаменит, как жемчужина Амальфитанского побережья, и известен своими высокими стандартами гостеприимства.Мы проводим фестивали с 2004 года, что позволило нам обрести значительный опыт в создании прекрасной атмосферы, где Организаторы и участники отлично проводят время вместе.                                            

За эти годы мы организовали и провели многочисленные концерты для итальянских и зарубежных артистов, а с 2005 года мы проводим два замечательных международных события: Eurokids и Canzoni dal mondo – международные конкурсы, где мы принимали артистов со всего земного шара.

При содействии городского Совета г. Майори мы представляем вам Международный хоровой фестиваль (Maiori Choir Festival). Каждый год мы отбираем определенное количество хоров для участия. Участие в Фестивале дает хоровым коллективам прекрасную возможность представить свои неформальные выступления на разнообразных концертных площадках города и региона. При этом, вы познакомитесь с другими участниками, посетите красивейшие места Амальфитанского побережья, такие как Равелло, Амальфи и др., посетите фестивальные мероприятия и погрузитесь в непередаваемую атмосферу творчества.

Хоровой Фестиваль в Майори 2019 состоит из четырех основных видов мероприятий для участников:

 

а) Мастер-классы: семинары для хоровых коллективов и солистов.

б) Вокальный тур по различным итальянским городам (Майори, Ангри, Беневенто, Помпеи и др.).

в) Конкурс.

г) Экскурсии (Помпеи, Королевский дворец в Казерте, Амальфитанское побережье и др.).

 

Организатором Хорового фестиваля в Майори является культурная ассоциация “Rosso Arancio” из Ангри, осуществляющая свою деятельность с 2005 года.

 

Rosso Arancio осуществляет организационную поддержку всех мероприятий фестиваля:

- Встречу хоровых коллективов и музыкальных групп;

- Организацию концертов;

- Выбор мест проведения фестивальных мероприятий;

- Определение программы экскурсионных туров;

- Выбор отеля;

- Встречу и размещение групп в отеле.

bottom of page